Главная | Архитектура и строительство | Статьи | События | В Омской области подвели итоги конкурсов профмастерства

События

В Омской области подвели итоги конкурсов профмастерства

3143vnut54

3143vnut55

 

В Омской области подвели итоги конкурсов профмастерства

 

 

В преддверии Дня строителя в регионе прошли традиционные конкурсы на звание «Лучший по профессии». Свое мастерство продемонстрировали 133 участника из 24 строительных организаций. Такие состязания проводятся ежегодно с целью привлечения внимания к профессии, повышения престижа рабочих специальностей, выявления передовых методов работы и распространения лучшего опыта на предприятиях региона.

 

 

По итогам конкурса профессионального мастерства­2017 присуждены следующие места:

 

АВТОКРАНОВЩИКИ

1. Максим Блошкин, ЗАО «ФИРМА «СМУ­1»

2. Владимир Пережигин, АО «Омскгражданстрой»

3. Олег Кузнецов, компания «Агростройкомплект»

 

АРМАТУРЩИКИ

1. Елена Романова, ООО «ЗКПД «Стройбетон»

2. Маргарита Ивахненко, ООО «СМУ­9 Стройбетон «Космическое»

3. Дмитрий Лаптев, ГК «ЗСЖБ № 6»

 

ВОДИТЕЛИ «КамАЗа»

1. Александр Михайлицын, ООО «СМУ­9 Стройбетон «Космическое»

2. Иван Вельховецкий, ООО «СМУ­2 Стройбетон «Космическое»

3. Юрий Мороз, ООО «Строительно­монтажный трест «Стройбетон»

 

КАМЕНЩИКИ

1. Алексей Соболев, Александр Дорошенко, ООО «Трест № 4»

2. Дмитрий Романов, Каиргельды Аментаев, ООО «ПромЖилСтрой»

3. Андрей Васильев, Михаил Никульченко, ООО «Стройпромсиб»

 

МАШИНИСТ МОСТОВОГО КРАНА

1. Наталья Чебанова, ООО «СМУ­7 Стройбетон «Амурское»

2. Ксения Медведева, ООО «СМУ­2 Стройбетон «Космическое»

2. Сергей Толкачев, ООО «ЗКПД «Стройбетон»

3. Гюзель Рамазанова, АО «ЗСЖБ № 6»

 

МАШИНИСТ БАШЕННОГО КРАНА

1. Максим Ковязин, ООО «УМ­4»

2. Максим Кубарев, ООО «Строительно­монтажный трест «Стройбетон»

3. Андрей Шаповалов, ООО «ПМК ­ 944 Треста Железобетон»

 

МАЛЯРЫ

1. Нина Кириллова, Наталья Демидко, Ирина Меняйлова,
ООО «СМУ­6 Стройбетон «Светлое»

2. Светлана Ермакова, Елена Гагаринова, Ольга Шулицкая,
ООО «ЗКПД «Стройбетон»

3. Елена Закирова, Любовь Боберская, Ольга Шарапова,
ООО «Строительно­монтажный трест «Стройбетон»

 

МОНТАЖНИКИ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

1. Дмитрий Веропаха, Виталий Сержанов, Игорь Сиверин,
ООО «СМУ­9 Стройбетон «Космическое»

2. Александр Веропаха, Сергей Тимошенко, Андрей Боровик,
ООО «СМУ­5 Стройбетон «Восточное»

3. Сергей Костюченко, Юрий Барон, Николай Петрик, ООО «СМУ­7 Стройбетон «Амурское»

 

МОНТАЖНИКИ САНТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

1. Максим Балов, Денис Логинов, ООО «СМУ­5 Стройбетон
«Восточное»

2. Александр Голубев, Александр Плотников, ООО «СМУ­9
Стройбетон «Космическое»

3. Александр Рыжов, Сергей Мехов, ООО «СМУ­7 Стройбетон «Амурское»

 

ШТУКАТУРЫ

1. Азисжон Хакназаров, Абдуджабор Каримов, ООО «СМУ «ЗЖБИ № 7»

2. Лоикжон Давлатов, Сулаймон Давлатов, ООО «СК «Камертон»

 

ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИКИ

1. Александр Вдовин, Николай Калита, ООО «ЭлектроСтрой»

2. Александр Компанеец, Константин Черный, ООО «Строительно­
монтажный трест «Стройбетон»

3. Алексей Зайцев, Виталий Горбунов, ООО «ЗКПД «Стройбетон»

 

ЭЛЕКТРОСВАРЩИКИ

1. Олег Яцык, ООО Строительно­монтажный трест «Стройбетон»

2. Иван Филоненко, ООО «ЗКПД Стройбетон»

3. Иван Коваленко, ООО «Стройнефтехиммонтаж»

 

ЭКСКАВАТОРЩИКИ

1. Сергей Филь, ООО «Строительно­монтажный трест «Стройбетон»

2. Андрей Кайль, ООО «ЗКПД «Стройбетон»

3. Андрей Кротов, ООО «Картер»

 

ИНЖЕНЕРНО­ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

1. Бакытжан Жакубов, ООО «СМУ­5 Стройбетон «Восточное»

2. Сергей Кондря, ООО «СМУ­9 Стройбетон «Космическое»

3. Александр Лосев, ООО «СМУ­7 Стройбетон «Амурское»

 

Торжественное награждение победителей состоится в преддверии профессионального праздника на Аллее строителей.

АиС №3(143) август 2017

 
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер