Главная | КС (Энергетика и ЖКХ) | Статьи | События | День работников коммунального комплекса Омской области 2011

События

День работников коммунального комплекса Омской области 2011

Итоги и фоторепортаж с праздника

За безупречный труд, высокое профессиональное мастерство Благодарственным письмом Губернатора Омской области награждены:den_gkh1

– Е. Н. Бушуев, слесарь по ремонту оборудования котельной села Князево теплового района МУП «Тепловик» (Называевский район);
– В. М. Давыдов, мастер котельной МУП «Теплосеть-1» (Муромцевский район);
– В. В. Таран, оператор-бригадир котельной № 48 ООО «Тепловик» (Шербакульский район);
– В. В. Александров, заместитель начальника центральной диспетчерской службы ОАО «ОмскВодоканал»;
– А. А. Альбрант, тракторист ООО «Триод»;
– Е. С. Амосова, менеджер ООО «ТрансУголь»;
– В. А. Бернгардт, начальник участка № 1 ООО «Коммунсервис»;
– Е. Б. Букатчук, оператор 5-го разряда котельной № 3 ООО «Коммунальник»;
– В. А. Вагнер, водитель ООО «Водоканал»;
– В. С. Веденин, оператор котельной Богословского филиала МУП «Тепловая компания» Омского района;

– П. И. Вине, сторож Исилькульского филиала ООО «ТрансУголь»;
– С. Н. Воропаев, начальник участка теплового района ООО «Тепловые сети и котельные»;
– Б. Д. Георгиевский, электромонтер по испытаниям и измерениям местной службы релейной защиты, автоматики и измерений МУПЭП «Омскэлектро» города Омска;
– М. Г. Головин, слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 4-го разряда эксплуатационного участка № 3 службы по эксплуатации центральных тепловых пунктов и тепловых перекачивающих насосных станций МП города Омска «Тепловая компания»;
– С. А. Голод, организатор ритуала МП города Омска «Комбинат специальных услуг»;
– А. Г. Горкунов – мастер центральной котельной ООО «Тепловик»;
– С. В. Горшков, мастер Советского теплоэнергетического округа МП города Омска «Тепловая компания»;
– Н. В. Громаков, водитель МП «Тепловые сети, котельные»;den_gkh2
– В. Л. Громов, машинист МУП «Коммунхоз»;
– А. Н. Евтихов, водитель ООО «Исилькульская тепловая компания»;
– Е. А. Жабко, начальник газового участка филиала «Исилькульмежрайгаз» ОАО «Омскоблгаз»;
– Т. И. Игнатова, главный бухгалтер МУП «Коммунальник»;
– Х. Б. Исмурзин, машинист котельной № 22 ООО «Коммунальник»;
– Л. И. Казакова, главный экономист ООО «Коммунальник»;
– А. И. Киселев, слесарь-мастер котельной № 16 ООО «Коммунальник»;
– В. А. Коваль, столяр ООО «Коммунальник»;
– С. А. Кондруцкий, электрогазосварщик 5-го разряда Ленинского теплоэнергетического округа МП города Омска «Тепловая компания»;
– С. В. Малыгин, начальник теплового участка МУП «Нижнеомское ЖКХ»;
– В. Г. Мешков, водитель ООО «Водоканал»;
– В. Г. Мякишева, оператор газовой котельной МУП «Крутинское»;
– Л. И. Невенченко, оператор котельной ОАО «Тепловые сети и котельные»;
– Н. Н. Огурцов, слесарь котельной ООО «Исилькульская теп-ловая компания»;
– Г. М. Патрин, главный инженер ООО «УК «Партнер»;
– А. А. Пахоменко, начальник жилищно-эксплуатационного участка № 1 ООО «Жилищник-1»;
– В. А. Плесовских, ведущий специалист отдела ГО, ЧС и пожарной безопасности ОАО «ОмскВодоканал»;
– Л. А. Рудь, главный специалист отдела организационно-технического обеспечения и развития жилищно-коммунального комплекса Министерства строительства и ЖКК Омской области;
– С. Н. Рыжинский, водитель Южного района электрических сетей МУПЭП «Омскэлектро» города Омска;
– О. А. Ситин, старший оператор теплового участка МУП «Нижнеомское ЖКХ»;
– О. Л. Соколова, инженер технического отдела ОАО «ОмскВодоканал»;
– И. В. Сулкина, лаборант химического анализа насосно-фильтровальной станции МУП «Горьковское»;
– Х. Т. Тналинов, дорожный рабочий АУ города Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства»;den_gkh3
– М. В. Томникова, руководитель группы анализа транспорта электроэнергии службы реализации услуг по передаче электроэнергии МУПЭП «Омскэлектро» города Омска;
– Г. В. Усольцева, токарь МУП «Коммунхоз»;
– В. П. Черкасов, машинист (кочегар) МУП «Коммунхоз»;
– А. А. Шарапов, начальник станции очистки воды Любино-Исилькульского группового водопровода ОАО «Омскоблводопровод»;
– В. А. Шестель, водитель МП «Коммунальник» Тюкалинского района;
– А. В. Янин, водитель участка «Автопарк» МУП «Коммунальник»;
– А. В. Ярин, водитель ООО «Теплоэнерго» Павлоградского района.

Почетной грамотой Правительства Омской области награждены:

– Н. А. Мамонов, оператор котельной, бригадир ООО «Тепловик» (Любинский район);
– И. И. Паленый, слесарь-сантехник ООО «Жилсервис» (Азовский немецкий национальный район);
– А. А. Сильченко, мастер теплового участка ООО «Екатеринославское ЖКХ»;
– А. А. Амелин, водитель ООО «Водоканал»;
– Н. В. Арчуков, водитель ассенизаторской машины ООО «УК «Жилстройуправление» Саргатского района;
– А. В. Блашков, слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики котельных ООО «Исилькульская тепловая компания»;
– А. В. Бусленко, электрогазосварщик ООО «Уют»;
– И. Ф. Гейзлер, механик ООО «Москаленский топсбыт»;
– Л. Б. Геймбихнер, заведующая складом ООО «Таврический топсбыт»;
– В. В. Герк, машинист насосной установки 3-го разряда насосной станции 2-го подъема станции очистки воды Южного группового водопровода ОАО «Омскоблводопровод»;
– О. А. Горбунова, начальник отдела контроля за жилищным фондом по северной зоне Омской области управления жилищногоden_gkh4 контроля Главного управления жилищного контроля, государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области;
– Т. Я. Грохотова, оператор газовой котельной МУП «Горьковское»;
– А. Ж. Жиенбаев, водитель автомобиля службы наружного освещения МУПЭП «Омскэлектро»;
– Т. И. Зубакина, старший бухгалтер по абонентам МУП;
– П. Н. Киммель, экскаваторщик ООО «Коммунальник»;
– М. А. Компанеец, цветочница МУП «Комбинат специальных услуг»;
– В. И. Кукузей, мастер котельной и тепловых сетей Пушкинского филиала МУП «Тепловая компания» Омского района;
– В. Н. Лынко, техник по объективному контролю производственного отдела ОАО «ОмскВодоканал»;
– Г. И. Маляренко, слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики 6-го разряда котельной № 1 ООО «Коммунальник»;
– В. Ф. Морозов, электрослесарь 5-го разряда цеха водопроводно-канализационного хозяйства «Крутая горка» ОАО «ОмскВодоканал»;
– С. А. Мухин, бригадир котельной ООО «Колосовская теп-ловая компания»;
– Э. В. Нашилевский, электрогазосварщик теплотехнического участка ООО «Жилсервис»;
– В. А. Пономаренко, машинист насосных установок 3-го разряда участка «Водоканал» МУП «Коммунальник» Оконешниковского района;
– А.С. Попов, звеньевой слесарей аварийно-восстановительных работ 5-го разряда цеха западных водопроводных сетей ОАО «ОмскВодоканал»;
– Т. В. Рябушева, инженер ООО «УК «Жилищник 6»;
– Т. Е. Светлова, начальник сектора аналитической и информационно-программной работы Главного управления жилищного контроля, государственного строительного надзора и государственной экспертизы Омской области;
– П. И. Седельников, водитель ООО «Исилькульская теп-ловая компания»;
– О. Б. Синицкий, рабочий ООО «УК «Партнер»;den_gkh5
– И. Г. Федорова, инженер 1-й категории Левобережного района электрических сетей МУПЭП «Омскэлектро»;
– А. В. Харитонов, начальник котельных МУП «Теплосеть-1»;
– Л. А. Цейцин, помощник бригадира термоизолировщиков ЗАО «НПО «Коммунремстрой»;
– А. Г. Черныш, водитель 1-го класса автотранспортного цеха МУП «Тепловая компания»;
– Л. А. Шмидке, бухгалтер по квартирной плате МУП «Коммунальник» Оконешниковского района;
– Н. П. Яровикова, кассир-бухгалтер ООО «Теплоэнерго».

За стабильную работу и высокие экономические показатели по итогам 2010 года дипломами и ценными подарками – офисной техникой, награждены следующие предприятия города Омска:

– ЗАО «Сибирский коммунальник»;
– ООО «УК «ЦентрЖилСервис»;
– ООО «УК «Жилищник-2»;
– ООО «Тепловик» (Шербакульский район);
– ООО «Водоканал» (Знаменский район);
– МУП «Крутинское».
Почетной грамотой Минстроя Омской области награждены:
– Д. А. Бокарев, главный специалист сектора развития газовых сетей и систем управления реформирования жилищно-коммунального комплекса, дорожного хозяйства Министерства строительства и ЖКК Омской области;
– А. В. Дружинин, начальник управления делами Министерства строительства и ЖКК Омской области;
– К. А. Каблук, главный специалист сектора развития газовых сетей и систем управления реформирования жилищно-коммунальногоden_gkh6 комплекса, дорожного хозяйства Министерства строительства и ЖКК Омской области;
– В. П. Плешивых, главный специалист отдела организационно-технического обеспечения и развития коммунального комплекса Омской области Министерства строительства и ЖКК Омской области;
– И. В. Шичкова, начальник сектора организационно– технического обеспечения отдела организационного обеспечения и документооборота управления делами Министерства строительства и ЖКК Омской области.

Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации награждены:

– А. М. Аллин, инженер 2-й категории ЗАО «Харьковская» (г. Омск);
– М. А. Ахметов, главный инженер МУПЭП «Омскэлектро» (г. Омск);
– В. А. Беккер, водитель вспомогательного цеха ООО «Исилькульская тепловая компания»;
– В. Я. Беленков, начальник участка «Автопарк» МУП «Коммунальник» (Оконешниковский район);
– С. Б. Голощапова, заместитель главного инженера МУП коммунального хозяйства «Тепловик» (Называевский район);
– Л. В. Двуреченский, начальник отдела снабжения ОАО «Санаторий-профилакторий «Коммунальник» ;
– В. И. Дубровина, бухгалтер 1-й категории МП города Омска «Комбинат специальных услуг» (г. Омск);
– Е. М. Елистратова, главный бухгалтер ОАО «Омская топ-ливная компания»;
– И. Н. Ильиных, главный механик ГУ ЖКХ Колосовского района;
– Г. А. Келле, оператор-диспетчер ООО «УК «Жилищник 6»
– Л. А. Кленина, мастер цеха металлоизделий МП города Омска «Комбинат специальных услуг»;
– А. В. Колосов, энергетик МУП «Крутинское»;
– Н. А. Крамаренко, начальник абонентского отдела ООО «Водоканал» (Знаменский район);
– В. П. Крицкий Владимир Петрович, директор ООО «Теп-лоэнерго» (Павлоградский район);
– С. Н. Ларионов, старший мастер ООО «Водоснабжение» (Тарский район);
– И. А. Лысенко, начальник РЭУ «Одесский» Таврического группового водопровода ОАО «Омскоблводопровод»;
– В. В. Маздаков, начальник Пушкинского филиала МУП
«Тепловая компания»;
– З. В. Околелова, инженер проектно-сметной документации МУП «Коммунстройсервис» (Черлакский район);
– Л. А. Пахова, руководитель группы присоединений и перспективного развития производственно-эксплуатационной службы МП города Омска «Тепловая компания» (г. Омск);
– А. В. Погребняк, начальник участка «Водоканал» МУП «Коммунальник» (Оконешниковский район);
– Г. Е. Симонова, руководитель группы сантехнического отдела ООО «Горпроект»;
– В. Т. Стеблевский, бригадир слесарей аварийно-восстановительных работ 5-го разряда цеха канализационных сетей ОАО «ОмскВодоканал»;
– В. Н. Тарабрин, директор МУП «Коммунстройсервис» (Черлакский район);
– О. Ф. Титова, начальник отдела кадров ООО «Исилькульская тепловая компания»;
– В. С. Широков, главный бухгалтер МУП «Теплосеть-1» (Муромцевский район);
– А. П. Шаров, слесарь КИПиА МУП «Нижнеомское ЖКХ»
– В. В. Шихов, слесарь-сантехник 4-го разряда ООО «УК «Партнер» (Черлакский район);
– В. Р. Штайнбрехер, директор МП ПО коммунального хозяйства (Азовский район);
– Е. Г. Широкая, ведущий специалист сектора организационно-технического обеспечения отдела организационного обеспечения и документооборота управления делами Министерства строительства и ЖКК Омской области (г. Омск).

Нагрудным знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России» награждены:

– Н. К Леус, генеральный директор ОАО «Санаторий-профилакторий «Коммунальник»;
– Н. Г. Рыжих, слесарь по ремонту оборудования котельной Чернолученского филиала МУП «Тепловая компания» Омского района.
Согласно постановлению Наградной Думы Российской геральдической палаты орденом «За заслуги в развитии жилищно-коммунального хозяйства России» II степени награжден генеральный директор СРО «Содействие развитию жилищно-коммунального комплекса» А. В. Бочкарев.

Правлением СРО НП «Содействие развитию ЖКК» Омской области были определены три лучших предприятияden_gkh7

г. Омска и Омской области:
Предприятия г. Омска:
1) ЗАО «Сибирский Коммунальник»;
2) ООО «УК «ЦентрЖилСервис»;
3) ООО «УК «Жилищник 2».
Предприятия Омской области:
1) ООО «Тепловик» (Ш ербакульский район);
2) ООО «Водоканал» (Знаменский район);
3) МУП «Крутинское».

 
 
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Закрыть

У нас новый сайт!

Вся актуальная информация на новом сайте!

idsmedia.ru

Перейти